АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Акции, посвященные колдовским праздникам и не только...

Новые темы

Фазы луны

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Вс окт 27, 2019 2:01 pm

АКЦИЯ Диагностика на Оракуле МАЙЯ - 67f13f969ec408b5d7c4006fb23db850 — копия.jpg
АКЦИЯ Диагностика на Оракуле МАЙЯ - 67f13f969ec408b5d7c4006fb23db850 — копия.jpg (196.44 КБ) 286 просмотров
У каждого из нас в жизни происходят те или иные неприятные ситуации: внезапно появляются конфликты с окружающими и в семье, деньги начинают уходить сквозь пальцы, портится здоровье… Чтобы исправить и не допустить неприятности, необходимо определить причины и возможности устранения сложившихся негативных или просто неприятных моментов. Я предлагаю вам сделать диагностику на оракуле Майя, несколько необычном оракуле, состоящем из рисунков-иероглифов, довольно правдиво раскрывающим суть сложившейся ситуации.

Цивилизация Майя долгое время представляла собой практически неразрешимую загадку. Но наука не стоит на месте. Она позволила расшифровать тайные иероглифы.

Предлагаю расклады:

1) На отношения

2) На здоровье

3) На работу и деньги

В результате диагностики на оракуле Майя вы сможете понять причины сложившихся неудач в одной из предложенных областей и предотвратить их усугубление. Оракул покажет первопричины возникновения ваших проблем, поможет понять, что же необходимо предпринять, чтобы наконец-то решить данную проблему и улучшить конкретную сферу вашей жизни, чтобы жить более счастливо, имея хорошие отношения с любимыми и в социуме, хорошее здоровье и материальное благополучие.

Один расклад по теме на выбор без оплаты. Если нужен второй расклад, то начиная со второго расклада платно.
От вас - вопрос по интересующей теме

С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

iama

Re: АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Сообщение iama » Пн окт 28, 2019 4:58 am

день добрый.запишите пожалуйста меня
Последний раз редактировалось iama Пн окт 28, 2019 5:00 am, всего редактировалось 1 раз.

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН » Пн окт 28, 2019 4:59 am

iama писал(а):
Пн окт 28, 2019 4:58 am
день добрый.напишите пожалуйста меня
Пишите вопрос в этой теме Миледи вам сделает расклад
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

iama

Сообщение iama » Пн окт 28, 2019 5:09 am

насчет отношений.я очень влюблена .у нас разрыв.что будет дальше он выйдет на контакт и продолжиться ли наши отношение.Ия Иашвили 01.04.1965. Давид Кобахидзе 15.08.1992

Angel334-76

Сообщение Angel334-76 » Пн окт 28, 2019 5:41 am

Доброго времени суток!) МИ ЛЕДИ, можно мне расклад на отношения, вернее на их отсутствие((
Изображение

Taisia

Сообщение Taisia » Пн окт 28, 2019 11:52 am

Здравствуйте! Меня интересует расклад на работу и деньги. Я ищу себя, но не могу найти..Хочется прежде всего чтобы работа нравилась и соответственно приносила прибыль.

Тамарис

Сообщение Тамарис » Пн окт 28, 2019 2:05 pm

Добрый вечер!
МИ ЛЕДИ, можно и мне расклад на отношения, точнее на причины их отсутствия и перспективы их появления...

Milana_mila

Сообщение Milana_mila » Пн окт 28, 2019 5:51 pm

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. На Работу и Деньги.

татьяна-яна

Сообщение татьяна-яна » Пн окт 28, 2019 9:15 pm

Здравствуйте,с Вашего разрешения к Вам за раскладом № 3,на работу и деньги,в надежде на улучшения и перспективы),можно узнать,что там на горизонте виден проблеск -нет у меня? ) Благодарю за акцию,очень удачно попала и какие нужны данные будут ?

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Вт окт 29, 2019 8:46 am

ВНИМАНИЕ!
Акцию приостанавливаю до тех пор, пока выложу расклады для всех записавшихся
С уважением ко всем, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

Ответить