Посеявший ветер пожнет бурю

Ответить

Новые темы

Фазы луны

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Посеявший ветер пожнет бурю

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Пояснения автора:
ВНИМАНИЕ! Делать только по диагностике на тех, кто действительно несправедливо с Вами обошёлся,поступил НЕ ПО ПРАВУ.

Изображение

Нортумбрий
Наносим на фото или "огуречик" врага.
Ass - личная Руна Одина, под контролем Бога вершится правосудие.
Lor - равновесие Сил во Вселенной,указывает что объект нарушил закон равновесия,поступил не по праву (указываете что сделал).

И, если Бог увидел несправедливость - нарушение закона,то запускается маховик
Calc – символ Смерти,уничтожение жизни как таковой (аналогия с Арканом "Башня кармы),до результата:
Ger - руна сбора урожая и "пожинания плодов", пока не будет завершен этот этап и не даст своих плодов.
Gar – стержень, суть, основа, центральная опора чего-либо,может использоваться во всем, что касается жизненных и социальных основ – жизни, семьи, дома, здоровья, воли и т.д. В нашем случае разрушается сама основа жизни врага. Если хотите наказать по определённой сфере, которую Вам испортил объект, то оговариваете уничтожение именно этой сферы у врага (например, здоровье, семью и т.д.).
Ear - прах, соответствует аркану «Смерть», то есть окончанию старого цикла, и началу нового. Оговариваем как смерть объекта, или полный крах одной из сфер жизни, которую Вы оговорили Руной Gar.

Дары Одину обязательны.

У меня этот став второй день в работе, потому опираюсь на диагностику.
Буду очень благодарна, если видящие практики опишут как видна работа этого става на тонком плане. Я вижу что начинает раскручиваться Ger, у которого внутри Calc, только мне кажется что по часовой стрелке (посолонь), хотя логичнее против.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

Ответить

Вернуться в «Работы Basty»