"Прививка Удачи"

Ответить

Новые темы

Фазы луны

ЛЕЙХЕН
Site Admin

"Прививка Удачи"

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Изображение
центр - символ притяжения, в нашем случае удачи
Лучи1 - символ неожиданного получения средств, удачи
Лучи 2 - символ раскрытия таланта в человеке
Получилась такая себе "прививка" удачи, человек становится удачлив во всем за что не возьмется

можете сделать амулет, при активации используйте окуривание травами приносящими деньги - мята,
лавр, прочее.., можете смазать амулет денежными маслами - кто как привык... кому ближе окуривание, кому масла...

если делать как став - на фото, рекомендую оговорить в чем нужна удача, после получения желаемого - спалите с благодарностью фото со ставом.
Став легкий в работе - думаю вам понравится  

Моя особая Благодарность Сахар - за оформление става  

Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Re: "Прививка Удачи"

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Вт дек 24, 2019 6:45 pm Насколько я понимаю это гальдрастав. Можно его наносить на фото и активировать дыханием? Или заговорная часть обязательна?
заговорной части тут нет.... есть оговор самого действия става, дабы все знаки сработали по задуманному плану, наносить можно на фото, делать на носителе, но не активировать дыханием - окуривание благовониями лучше
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Re: "Прививка Удачи"

Сообщение ЛЕЙХЕН »

отредактировала свое сообщение, дополнила ответ

Изображение

Ответить

Вернуться в «Графические работы Лейхен»