Горе - маги или как не попасть в ловушку

работы и курсы мастера Лейхен
Ответить

Новые темы

Фазы луны

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Горе - маги или как не попасть в ловушку

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Изображение
Я очень долго отказывалась от мысли открытия подобной темы... Не люблю обсуждать чьи то методы и способности, однако очередной перл Горе-магов и величайших практиков все таки вынудил открыть эту тему...

Думаю для вас не секрет что львиная доля админов магических форумов знакомы между собою, что частенько мы "гуляем" под другими никам на ресурсах интернета для общения, вот и мне, одна моя хорошая знакомая скинула текст "замечательного" волшебного объявления от мастера практически всеумеющего и которому всепозволено!

Теперь чуточку подробнее рассмотрим причины данного явления, и скажу честно в этих предложениях услуг виноват именно пользователь, да, да.. именно вы, почему??? Да потому что ни кто не хочет шевелиться и работать Над собою, все хотят быстрых результатов и чтобы без оплаты и не своими руками...А ведь магия находится внутри вас и меняя себя вы меняете ситуацию, однако зачем напрягать себя, если можно заказать услугу , которая снимет с вас весь негатив, приворожит к вам человека ????......печально, но факт...

итак давайте ближе рассмотрим что же предлагает нам маг высочайшего уровня, которому законы магии позволили все и вся....
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Re: Горе - маги или как не попасть в ловушку

Сообщение ЛЕЙХЕН »

вот собственно текст одной известной магини или практика, как будет вам угодно называть:

Мне даны права и возможности расторжения договоров
1. Расторжение ваших кармических договоров, сделок, соглашений с ТС - 2500 руб.
2. Расторжение родовых договоров с ТС - 5000 руб.
3. Расторжение тех договоров с ТС, через которые идут воздействия на вас в данной жизни - 5000 руб.

Данную работу можно заказывать и оплачивать поэтапно, т.е. пункт - этап. Процесс расторжения договоров идет в течение 3-5 дней

Вот скажите мне уважаемые практики и обычные форумчане, ни кого не напрягает тот факт что это смахивает на шизофренический бред??? Что человеку позволено!!!
снимать "договора с Темными силами", следующее ее объявление не отстает от предыдущего своей "значимостью" :

Мне дано право и возможность снять влияние таких клятв и обетов

1. Снятие кармических обетов, клятв, зароков, обещаний путем прекращения их действия. Работа двусторонняя, т.е. и ваши и вам - 500 руб.
2. Снятие клятв, обетов... родовых, т.е. данных вашими предками и им - 2000 руб.
3. Снятие обязательств по невыполненным клятвам и обещаниям в данной жизни, как ваших, так и вам - 1000 руб.
4. Прекращения действий кармических долговых расписок - 2500 руб.
5. Прекращения действий родовых долговых расписок -5000 руб

Я вообще пришла в фееричный восторг от "возможности снятия родовых долговых РАСПИСОК", моему культурному шоку уже несколько дней и не могу не поделится им с вами!!!

Вот скажите мне, как вы относитесь к такому практическому предложению???? кто из вас бы рискнул своими "договорами" и "долговыми расписками" ???? А еще у меня просьба... поделитесь как вы их сделали эти расписки и договора???? А то я видать тёмная да не образованная  совсем и  не знаю таких практик....
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

Ответить

Вернуться в «КАБИНЕТ ЛЕЙХЕН»