Вопрос Лейхен

работы и курсы мастера Лейхен

Новые темы

Фазы луны

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Re: Вопрос Лейхен

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Вт дек 24, 2019 6:57 pm А когда будет день рождения форума? Какова дата и год его открытия.
на этой платформе мы скоро будем праздновать два года - Дата запуска конференции: Ср апр 18, 2018 2:56 pm
а именно этому форуму уже 8 лет..... :shock: :shock:
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Вт дек 24, 2019 7:06 pm Интересно, этого я не знал. Думал примерно 2-3 года. Жалко что на этом форуме мало людей, и активность слабая. А так по мере возможности, буду сюда заходить.
Людей на форуме не так уж мало, активность возрастает когда идут Акции, но я не имею возможности проводить их, форум пользуется популярностью даже не имея активного общения, многим помогает та информация, что имеется
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Вт дек 24, 2019 7:41 pm @Лейхен, а возможно ли на форуме сделать разные реакции? "Мне нравится", "Не нравится", "Вау" или можно просто сделать + и -
Когда буду обновлять форум, постараюсь сделать

Изображение

рябинушка

Сообщение рябинушка »

Здравствуйте.
Интересуюсь темой перекладов (болезней и т.д.)есть ли такая тема ,я не нашла.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты. :roll:

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Пт дек 27, 2019 4:00 am @Лейхен, а Вы можете разбить Библиотеку форума на разделы? Допустим в одном будут книги по рунам, в другом по нумерологии, в третьим по хиромантии, и так далее. Мне кажется так будет проще искать книги и мне выкладывать их в определённой сфере.
Хорошо, будут вам разделы

Изображение

anbell

Сообщение anbell »

Здравствуйте, Лейхен. Прошу прощение, если задаю раздражающий вас вопрос. Можно ли как-то попасть в закрытый раздел платного курса свечной магии для личного пользования, если такой уже имеется? Коммерческих целей не имею, помогать окружающим людям не намереваюсь, всё исключительно для себя.
Не хвали день до заката солнца.

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

anbell писал(а): Пт янв 03, 2020 2:31 pm Здравствуйте, Лейхен. Прошу прощение, если задаю раздражающий вас вопрос. Можно ли как-то попасть в закрытый раздел платного курса свечной магии для личного пользования, если такой уже имеется? Коммерческих целей не имею, помогать окружающим людям не намереваюсь, всё исключительно для себя.
Скоро будет новый раздел по свечной магии, подождите немного

Изображение

anbell

Сообщение anbell »

ЛЕЙХЕН писал(а): Пт янв 03, 2020 3:04 pm
anbell писал(а): Пт янв 03, 2020 2:31 pm Здравствуйте, Лейхен. Прошу прощение, если задаю раздражающий вас вопрос. Можно ли как-то попасть в закрытый раздел платного курса свечной магии для личного пользования, если такой уже имеется? Коммерческих целей не имею, помогать окружающим людям не намереваюсь, всё исключительно для себя.
Скоро будет новый раздел по свечной магии, подождите немного
Благодарю за ответ!
Не хвали день до заката солнца.

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

hote999 писал(а): Вт янв 07, 2020 3:47 pm Что такое самосглаз?
Это когда человек сам себе ставит негативные программы в виде сглаза, ненароком из за неуверенности в себе или внутреннего негатива, хотя причины такого эффекта достаточно индивидуальны...

Изображение

Pcihologinya

Сообщение Pcihologinya »

Урааа!!! будет новый курс ♥️♥️♥️

Ответить