АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос

работы и курсы мастера Лейхен

Новые темы

Фазы луны

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос

Сообщение ЛЕЙХЕН »

WOLF39KLD писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:32 am Я только зарегистрировался сообщения не могу отсылать, могу дать своё мыло. kaliningrad06@bk.ru Пришлите мне свой адрес я вам отправлю сообщение
support@sumrachniedali.club
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

WOLF39KLD

Сообщение WOLF39KLD »

Отправил

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

WOLF39KLD писал(а): Пт ноя 23, 2018 9:22 am Добрый день.
Хотел узнать акция есть.
Я хотел Вас попросить сделать анализ отношений в паре с выяснением причин, перспектив на будущее, чувства. Просто у нас решается судьба она должна переехать ко мне.
немного странный вопрос... анализ отношений с выяснением причин - каких именно причин??? Я посмотрела как сама поняла вопрос... без обид.
1. Есть ли на парне магические действия приворотного характера : нет, у вас нет признаков негативного влияния приворотного характера. Союз с девушкой вам будет выгоден как эмоционально так и финансово, вместе с ней у вас усилится удача и появятся новые перспективы.
2. Истинные чувства девушки к вам : девушка эмоциональная, может и взбучку сделать, но эмоции у нее к вам хорошие.

так что вы можете не переживать и спокойно съезжаться, эта девушка даст вам хороший рост как эмоционально так и финансово, я желаю вам крепкого союза.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

WOLF39KLD

Сообщение WOLF39KLD »

Спасибо за ответ, я хотел узнать есть ли у нас совместное будущее и просматриваемся мы как семья. Просто она очень закрытая от меня. Хотя должна переехать ко мне через три месяца.
Просто хочу быть спокоен так как она не одна у неё есть сын.

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

WOLF39KLD писал(а): Пт ноя 23, 2018 1:20 pm Спасибо за ответ, я хотел узнать есть ли у нас совместное будущее и просматриваемся мы как семья. Просто она очень закрытая от меня. Хотя должна переехать ко мне через три месяца.
Хорошо, через час смогу просмотреть, ответ будет в этой теме

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

WOLF39KLD писал(а): Пт ноя 23, 2018 1:20 pm Спасибо за ответ, я хотел узнать есть ли у нас совместное будущее и просматриваемся мы как семья. Просто она очень закрытая от меня. Хотя должна переехать ко мне через три месяца.
Семья и совместное будущее есть, однако вам сложно будет перестроится, у нее такая же проблема - страх... и он очень сильный, вы - как мужчина, быстрее справитесь, а ей пол года точно - будет трудно... доверяйте ей, всячески покажите что она важна в вашей жизни - тогда быстрее пойдет процесс...

Если справитесь с этим , то у вас все будет отлично - это будет очень крепкая и удачная семья. Я так радуюсь, когда вижу такие расклады, пусть у вас все сложится!!!

Изображение

vizits

Сообщение vizits »

Уважаемая Лейхен! Акция еще актуальна?

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

vizits писал(а): Вс янв 20, 2019 9:41 pm Уважаемая Лейхен! Акция еще актуальна?
Пишите вопрос, отвечу 23 января

Изображение

vizits

Сообщение vizits »

Благодарю! Что мешает переехать? Или как ускорить переезд, или что сделать нужно для этого?
Не знаю, как правильнее задать... Марина, 18.02.1973

mann2

Сообщение mann2 »

Лейхен можно поучаствовать в акции?

Закрыто