АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос

работы и курсы мастера Лейхен

Новые темы

Фазы луны

Isida

Re: АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос

Сообщение Isida »

Добрый день!Можно принять участие в акции?

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Isida писал(а): Ср ноя 21, 2018 10:13 am Добрый день!Можно принять участие в акции?
можно
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

Isida

Сообщение Isida »

Хотела бы посмотреть перспективы личной жизни.После разрыва отношений с мужем других отношений не было.Есть ли еще вероятность замужества в будущем?Данные свои я Вам высылала(курс магии синхронистичности).

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Isida писал(а): Ср ноя 21, 2018 11:37 am Хотела бы посмотреть перспективы личной жизни.После разрыва отношений с мужем других отношений не было.Есть ли еще вероятность замужества в будущем?Данные свои я Вам высылала(курс магии синхронистичности).
хорошо
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами, к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли…

Изображение

Isida

Сообщение Isida »

Благодарю!

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Bubastuwka писал(а): Вт ноя 20, 2018 7:17 pm
ЛЕЙХЕН писал(а): Вт ноя 20, 2018 7:06 pm Отправляйте
К сожалению, я не могу отправить личное сообщение... Как я могу вам написать, что в никто не видел?(
у вас будет хороший союз, хотя сейчас трудно еще что то прогнозировать, так как отношения еще на начальном этапе . Однако ваши мысли могут навредить - сразу говорите ему что вас не устраивает - он сможет понять и принять меры, хороший парень... С ним у вас возможна семья и ребенок.

Изображение

ЛЕЙХЕН
Site Admin

Сообщение ЛЕЙХЕН »

Isida писал(а): Ср ноя 21, 2018 11:37 am Хотела бы посмотреть перспективы личной жизни.После разрыва отношений с мужем других отношений не было.Есть ли еще вероятность замужества в будущем?Данные свои я Вам высылала(курс магии синхронистичности).
будет у вас замужество в течении шести лет, даже возможна беременность, однако вам нужно четко для себя усвоить - не нужно всю себя класть на алтарь семейного очага - это работа двоих!!! Ваша разочарованность в ближайшее время не даст влюбится... позже все отойдет и наладится.

Изображение

Isida

Сообщение Isida »

ЛЕЙХЕН Большое Благодарю! Конечно учту горький опыт.Про беременность сложно,возраст уже не очень подходящий для родов,посмотрим.Сообщу как все отыграется.

Bubastuwka

Сообщение Bubastuwka »

ЛЕЙХЕН писал(а): Ср ноя 21, 2018 1:41 pm
Bubastuwka писал(а): Вт ноя 20, 2018 7:17 pm
ЛЕЙХЕН писал(а): Вт ноя 20, 2018 7:06 pm Отправляйте
К сожалению, я не могу отправить личное сообщение... Как я могу вам написать, что в никто не видел?(
у вас будет хороший союз, хотя сейчас трудно еще что то прогнозировать, так как отношения еще на начальном этапе . Однако ваши мысли могут навредить - сразу говорите ему что вас не устраивает - он сможет понять и принять меры, хороший парень... С ним у вас возможна семья и ребенок.
А это касается именно шуток его (иногда бывает, но я отношусь к этому нормально, они не обидные) или материальную сторону затрагивает? Да. У нас отношения недавно начались, но такое ощущение, что знаем друг друга оооочень давно.. ))))) получается, что то, что он говорит, что любит меня и его настрой ко мне- он серьезно говорит?

Стрелка

Сообщение Стрелка »

Здравствуйте Уважаемая Лейхен! Можно мне поучаствовать в акции?

Закрыто