АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Акции, посвященные колдовским праздникам и не только...

Новые темы

Фазы луны

МИ ЛЕДИ
Völva

Re: АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Сообщение МИ ЛЕДИ » Ср ноя 06, 2019 7:17 pm

Тамарис писал(а):
Пн окт 28, 2019 2:05 pm
Добрый вечер!
МИ ЛЕДИ, можно и мне расклад на отношения, точнее на причины их отсутствия и перспективы их появления...
Доброго времени суток, Тамарис!
Ваш расклад
1) Ваше отношение к мужчинам – Было – В вашей жизни был человек (возможно первая любовь) и вы всех с ним сравниваете, он, как бы мерило для вас. Вам хотелось бы (или наоборот НЕ хотелось бы) чтобы повстречавшийся мужчина либо был похож на ваш «эталон», либо «не дай бог!»
2) Что из прошлых отношений не дает вам начать следующие – Священная птица пер – Сейчас всякое ваше действие встречает противодействие, переждите неприятный момент
3) Кто или что служит виной вашего одиночества – Настороженность – В общем, вы сами виной создавшемуся положению. Вам кажется, что все под контролем, вы постоянно прислушиваетесь к своему внутреннему голосу, который не всегда прав…
4) Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы изменить ситуацию – Личность – Сейчас для вас наступает время для активных действий, но только в том случае, если вы четко знаете, чего вы хотите и уверены, что цель достижима
5) Что произойдет в вашей жизни в ближайший месяц – Исход – Вот интересно. События прошлого все е тянут вас назад. Вам представится возможность изменить жизнь в лучшую сторону или остаться жить так, как вы живете. Разберитесь в себе, почему вы не хотите менять в своей жизни что-то? Судьба предоставит вам возможность выбирать

Обратная связь обязательна
С уважением, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Ср ноя 06, 2019 7:29 pm

Milana_mila писал(а):
Пн окт 28, 2019 5:51 pm
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. На Работу и Деньги.
Доброго времени суток, Milana_mila!
Ваш расклад
Работа и деньги
1) Как ситуация выглядит в настоящий момент – Солнце – Собственно, вы находитесь на пороге перемен, новый жизненный этап будет лучше, чем предыдущий
2) Возможны ли перемены – Лодка – Вы четко знаете чего хотите и к чему стремитесь, но есть помехи. И силы у вас есть, а вот мешает что-то и все тут. Но обстоятельства все равно изменятся в лучшую сторону, и довольно неожиданным образом
3) Что принесут перемены – Ожидание – Вы ожидаете от перемен слишком многого и сразу, но желаемое удастся осуществить не сразу
4) Как они отразятся на ваших доходах – Настороженность – Постепенно ваши доходы увеличатся, вы пока самостоятельно не сможете справиться, вам потребуется помощь более опытных. Будьте аккуратны и внимательны даже к мелочам
5) Как они в более широком смысле отразятся на вашей жизни – Двор пер – Поставленные цели осуществимы, но потребуют гораздо больше сил и времени, чем вы себе представляете

С уважением, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Ср ноя 06, 2019 7:42 pm

татьяна-яна писал(а):
Пн окт 28, 2019 9:15 pm
Здравствуйте,с Вашего разрешения к Вам за раскладом № 3,на работу и деньги,в надежде на улучшения и перспективы),можно узнать,что там на горизонте виден проблеск -нет у меня? ) Благодарю за акцию,очень удачно попала и какие нужны данные будут ?

Доброго вечера, татьяна-яна!
Ваш расклад
на работу и деньги, в надежде на улучшения и перспективы), можно узнать, что там на горизонте виден проблеск - нет у меня?
Работа и деньги
1) Как ситуация выглядит в настоящий момент – Вода пер – В настоящий момент к вам тянутся люди, которым нужны ваши помощь и поддержка, но возможно разочарование
2) Возможны ли перемены – Двор пер – Перемены возможны, но вам мешает ощущение, что ничего изменить не получится, просто поверьте в себя
3) Что принесут перемены – Лодка – Все изменится в лучшую сторону, вы будете плыть по течению, но иногда все придется приложить усилия
4) Как они отразятся на ваших доходах – Исполнение – Силы, время, ресурсы, которые вы дадите другим людям, вернутся к вам в увеличенных размерах
5) Как они в более широком смысле отразятся на вашей жизни – Хрустальный череп – Все дела будут удачны, хотя только на удачу надеяться не стоит, приложите собственные качества: чуткость, проницательность, заботливость, они очень вам помогут

С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Ср ноя 06, 2019 7:44 pm

Marya808 писал(а):
Вт ноя 05, 2019 1:57 pm
Добрый день. Ми леди, интересует расклад 3. Работа и деньги, какие нужны данные ?
Доброго времени!
Мне нужно знать: есть у вас работа или вы в поиске?
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Ср ноя 06, 2019 7:45 pm

hote999 писал(а):
Вт ноя 05, 2019 6:14 pm
Здравствуйте, Миледи! А по вопросам писать вам в личку или сюда?
Доброго вечера!
Как вам удобно.
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

рябинушка

Сообщение рябинушка » Ср ноя 06, 2019 8:29 pm

Доброго здравия Ми Леди.
Можно и мне записаться на расклад здоровье?
Что для этого надо?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты. :roll:

Milana_mila

Сообщение Milana_mila » Ср ноя 06, 2019 8:46 pm

Благодарю!!! Да, перемен хочется, конечно, поскорей, но расклад говорит, что нужно время, да, думаю так и получиться. Очень интересно от кого ждать Помощи более опытных?! Буду искать. А по поводу, того, что что-то мешает, да, есть большие отягощения; все верно.

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Чт ноя 07, 2019 6:36 am

рябинушка писал(а):
Ср ноя 06, 2019 8:29 pm
Доброго здравия Ми Леди.
Можно и мне записаться на расклад здоровье?
Что для этого надо?
Доброго времени, рябинушка!
Можно записаться. В безоплатном раскладе на здоровье дополнительно ничего не нужно. В платном - имя, дата рождения и фото

С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Чт ноя 07, 2019 6:38 am

Milana_mila писал(а):
Ср ноя 06, 2019 8:46 pm
Благодарю!!! Да, перемен хочется, конечно, поскорей, но расклад говорит, что нужно время, да, думаю так и получиться. Очень интересно от кого ждать Помощи более опытных?! Буду искать. А по поводу, того, что что-то мешает, да, есть большие отягощения; все верно.
Milana_mila, во благо! Благодарствую за обратную связь, пусть у вас все получится, даже через помехи и ожидания
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

Taisia

Сообщение Taisia » Чт ноя 07, 2019 1:34 pm

Спасибо огромное МИ ЛЕДИ за расклад! Все очень понятно. А то что не уверенна в себе это правда..

Ответить

Вернуться в «НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!!»