АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Акции, посвященные колдовским праздникам и не только...

Новые темы

Фазы луны

МИ ЛЕДИ
Völva

Re: АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Сообщение МИ ЛЕДИ »

Milana_mila писал(а):
Пн окт 28, 2019 5:51 pm
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. На Работу и Деньги.
Доброго времени суток, Milana_mila!
Ваш расклад
Работа и деньги
1) Как ситуация выглядит в настоящий момент – Солнце – Собственно, вы находитесь на пороге перемен, новый жизненный этап будет лучше, чем предыдущий
2) Возможны ли перемены – Лодка – Вы четко знаете чего хотите и к чему стремитесь, но есть помехи. И силы у вас есть, а вот мешает что-то и все тут. Но обстоятельства все равно изменятся в лучшую сторону, и довольно неожиданным образом
3) Что принесут перемены – Ожидание – Вы ожидаете от перемен слишком многого и сразу, но желаемое удастся осуществить не сразу
4) Как они отразятся на ваших доходах – Настороженность – Постепенно ваши доходы увеличатся, вы пока самостоятельно не сможете справиться, вам потребуется помощь более опытных. Будьте аккуратны и внимательны даже к мелочам
5) Как они в более широком смысле отразятся на вашей жизни – Двор пер – Поставленные цели осуществимы, но потребуют гораздо больше сил и времени, чем вы себе представляете

Обратная связь обязательна
С уважением, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

татьяна-яна писал(а):
Пн окт 28, 2019 9:15 pm
Здравствуйте,с Вашего разрешения к Вам за раскладом № 3,на работу и деньги,в надежде на улучшения и перспективы),можно узнать,что там на горизонте виден проблеск -нет у меня? ) Благодарю за акцию,очень удачно попала и какие нужны данные будут ?

Доброго вечера, татьяна-яна!
Ваш расклад
на работу и деньги, в надежде на улучшения и перспективы), можно узнать, что там на горизонте виден проблеск - нет у меня?
Работа и деньги
1) Как ситуация выглядит в настоящий момент – Вода пер – В настоящий момент к вам тянутся люди, которым нужны ваши помощь и поддержка, но возможно разочарование
2) Возможны ли перемены – Двор пер – Перемены возможны, но вам мешает ощущение, что ничего изменить не получится, просто поверьте в себя
3) Что принесут перемены – Лодка – Все изменится в лучшую сторону, вы будете плыть по течению, но иногда все придется приложить усилия
4) Как они отразятся на ваших доходах – Исполнение – Силы, время, ресурсы, которые вы дадите другим людям, вернутся к вам в увеличенных размерах
5) Как они в более широком смысле отразятся на вашей жизни – Хрустальный череп – Все дела будут удачны, хотя только на удачу надеяться не стоит, приложите собственные качества: чуткость, проницательность, заботливость, они очень вам помогут

Обратная связь обязательна
С уважением, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

Marya808 писал(а):
Вт ноя 05, 2019 1:57 pm
Добрый день. Ми леди, интересует расклад 3. Работа и деньги, какие нужны данные ?
Доброго времени!
Мне нужно знать: есть у вас работа или вы в поиске?
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

hote999 писал(а):
Вт ноя 05, 2019 6:14 pm
Здравствуйте, Миледи! А по вопросам писать вам в личку или сюда?
Доброго вечера!
Как вам удобно.
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

рябинушка

Сообщение рябинушка »

Доброго здравия Ми Леди.
Можно и мне записаться на расклад здоровье?
Что для этого надо?
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты. :roll:

Milana_mila

Сообщение Milana_mila »

Благодарю!!! Да, перемен хочется, конечно, поскорей, но расклад говорит, что нужно время, да, думаю так и получиться. Очень интересно от кого ждать Помощи более опытных?! Буду искать. А по поводу, того, что что-то мешает, да, есть большие отягощения; все верно.

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

рябинушка писал(а):
Ср ноя 06, 2019 8:29 pm
Доброго здравия Ми Леди.
Можно и мне записаться на расклад здоровье?
Что для этого надо?
Доброго времени, рябинушка!
Можно записаться. В безоплатном раскладе на здоровье дополнительно ничего не нужно. В платном - имя, дата рождения и фото

С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

Milana_mila писал(а):
Ср ноя 06, 2019 8:46 pm
Благодарю!!! Да, перемен хочется, конечно, поскорей, но расклад говорит, что нужно время, да, думаю так и получиться. Очень интересно от кого ждать Помощи более опытных?! Буду искать. А по поводу, того, что что-то мешает, да, есть большие отягощения; все верно.
Milana_mila, во благо! Благодарствую за обратную связь, пусть у вас все получится, даже через помехи и ожидания
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

Taisia

Сообщение Taisia »

Спасибо огромное МИ ЛЕДИ за расклад! Все очень понятно. А то что не уверенна в себе это правда..

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ »

Taisia, благодарю за обратную связь и во благо!

Пауло Коэльо. Брида

Ответить

Вернуться в «НАШИ АКЦИИ К ПРАЗДНИКАМ!!»