АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Акции, посвященные колдовским праздникам и не только...

Новые темы

Фазы луны

МИ ЛЕДИ
Völva

Re: АКЦИЯ!!! Диагностика на Оракуле МАЙЯ

Сообщение МИ ЛЕДИ » Чт ноя 07, 2019 2:34 pm

Taisia, благодарю за обратную связь и во благо!
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

Тамарис

Сообщение Тамарис » Чт ноя 07, 2019 3:45 pm

МИ ЛЕДИ благодарю!!!
Диагностика вновь заставила задуматься. Ситуация, действительно, мутная. Я понимаю, что проблема во мне, но не могу разобраться - нужны ли мне отношения!!!
По четвертому пункту в принципе - знаю, чего я хочу. По крайней мере, четко представляю, каким должен быть человек.
Пятый пункт очень заинтриговал. Буду ожидать возможности выбора. Тем более, что ожидать недолго...Пока ничто ничего не предвещает...в плане отношений...

Счастливая

Сообщение Счастливая » Пт ноя 08, 2019 5:01 pm

Здравствуйте ,можно и мне расклад?

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Пт ноя 08, 2019 6:47 pm

Счастливая писал(а):
Пт ноя 08, 2019 5:01 pm
Здравствуйте ,можно и мне расклад?
Доброго времени, Счастливая!
Да, можно. Какой?
С уважением, МИ ЛЕДИ
Магия - это мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый, чтобы усвоить уроки того и другого.

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Пт ноя 08, 2019 6:51 pm

Акция продолжается...

Пауло Коэльо. Брида

Marya808

Сообщение Marya808 » Пт ноя 08, 2019 9:07 pm

Добрый день, можно поменять вопрос. Интересуют отношения, сейчас в ссоре с молодым человеком.
Но мне моя интуиция говорит о том, что этот человек мне идёт по судьбе.

Marya808

Сообщение Marya808 » Пт ноя 08, 2019 9:08 pm

Marya808 писал(а):
Пт ноя 08, 2019 9:07 pm
Добрый день, можно поменять вопрос. Интересуют отношения, сейчас в ссоре с молодым человеком.
Но мне моя интуиция говорит о том, что этот человек мне идёт по судьбе.
Какие необходимы данные?

татьяна-яна

Сообщение татьяна-яна » Сб ноя 09, 2019 6:08 pm

МИ ЛЕДИ писал(а):
Ср ноя 06, 2019 7:42 pm
татьяна-яна писал(а):
Пн окт 28, 2019 9:15 pm
Здравствуйте,с Вашего разрешения к Вам за раскладом № 3,на работу и деньги,в надежде на улучшения и перспективы),можно узнать,что там на горизонте виден проблеск -нет у меня? ) Благодарю за акцию,очень удачно попала и какие нужны данные будут ?

Доброго вечера, татьяна-яна!
Ваш расклад
на работу и деньги, в надежде на улучшения и перспективы), можно узнать, что там на горизонте виден проблеск - нет у меня?
Работа и деньги
1) Как ситуация выглядит в настоящий момент – Вода пер – В настоящий момент к вам тянутся люди, которым нужны ваши помощь и поддержка, но возможно разочарование
2) Возможны ли перемены – Двор пер – Перемены возможны, но вам мешает ощущение, что ничего изменить не получится, просто поверьте в себя
3) Что принесут перемены – Лодка – Все изменится в лучшую сторону, вы будете плыть по течению, но иногда все придется приложить усилия
4) Как они отразятся на ваших доходах – Исполнение – Силы, время, ресурсы, которые вы дадите другим людям, вернутся к вам в увеличенных размерах
5) Как они в более широком смысле отразятся на вашей жизни – Хрустальный череп – Все дела будут удачны, хотя только на удачу надеяться не стоит, приложите собственные качества: чуткость, проницательность, заботливость, они очень вам помогут

Обратная связь обязательна
С уважением, МИ ЛЕДИ
Ув.Миледи!Огромная благодарность за расклад,Вселили в меня надежду,это очень важно), ведь сейчас одни разочарования только к сожалению пока,думаю,это неокончательный мой отзыв,отпишусь еще после изменений ,еще раз благодарю за труд!!!

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Сб ноя 09, 2019 6:25 pm

татьяна-яна, доброго вечера и во благо! Спасибо за обратную связь
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

МИ ЛЕДИ
Völva

Сообщение МИ ЛЕДИ » Сб ноя 09, 2019 8:09 pm

рябинушка писал(а):
Ср ноя 06, 2019 8:29 pm
Доброго здравия Ми Леди.
Можно и мне записаться на расклад здоровье?
1) Что нужно знать о причине заболевания – Лестница – Причина вашей болезни кроется в прошлом, отпустите прошлое
2) Совет на ближайшее будущее (что поможет решить проблему прямо сейчас) – Ветер – Приведите в порядок свое настроение и мысли, не надо себя жалеть, ищите новые способы решения поставленной задачи
3) Результат на ближайшее будущее – Узел пер – Кто-то, на кого вы возлагаете надежды, может вас подвести, не тратьте на него время и силы. Ошибки по ходу неизбежны, но роковыми они не будут, вы справитесь
4) Совет на отдаленное будущее (как можно предотвратить дальнейшее возникновение и развитие болезни) – Хрустальный череп – Все будет удачно, сохраняйте уверенность в себе и поддерживайте спокойствие
5) Результат в отдаленном будущем – Победа – Жизнь готовит сюрприз, который потребует от вас очень быстрой реакции. Если вы найдете компромисс между прошлым и тем, чего хотите в будущем, то исполнится ваше желание
6) Останутся ли какие-то проявления болезни – Рожденный – Вы начинаете дело, которое потребует от вас больше сил и времени, гораздо больше, чем вы рассчитываете. Впереди вас ждут трудности, чтобы получилось все, как вы задумали придется приложить немало сил

Обратная связь обязательна
С уважением, МИ ЛЕДИ

Пауло Коэльо. Брида

Ответить