Возвращение души

работы группы центра Cantas
Ответить

Новые темы

Фазы луны

тётя соня

Возвращение души

Сообщение тётя соня »

Изображение
Хочу рассказать об интересном открытии(применении) касаемо этого става.
Вы наверно слышали, читали или просто знаете такого знаменитого автора как Карлос Кастанеда и его замечательные произведение про замечательных магов Мексики, старых и новых. Речь сейчас не о них, а о такой занимательной штуке как Перепросмотр своей жизни, который необходимо сделать каждому начинающему магу и все в таком духе...
Я конечно как и многие в годы юности начинал несколько раз делать этот гребаный перепросмотр и списки составлял и дышал как требуется, но большого энтузиазма это обычно не вызывало и я уверен не я один такой Так вот случилось то чего давно не случалось у меня возникла идея поставить став "Возвращения души" на пол года на себя с оговором поиска и восстановления тотальной целостности всех моих энергетических полей в том числе и души.
Обычная человеческая личность состоит из сотен суб. личностей, которые образовываются в результате каких-то эмоциональных событий приведших к выплескиванию большого количества энергий и субстанции души. В этом плане я не исключение и потом мне было любопытно, получится или нет.
Вот отчитываюсь, получилось. Этот став с таким оговором чистит и возвращает давно утерянные части нашей сущности.
Первые несколько недель, я всё время сражался, бился, резал и убивал всевозможных врагов во сне и так каждую ночь, хотя на утро я не чувствовал себя уставшим. Потом был этап встреч со старыми знакомыми и людьми из моего прошлого, по мере возвращения энергии,- сил ощутимо прибавлялось и я заметил что мог питаться только один раз в день, хотя ритм жизни у меня тот еще и я обычно мало ем, ну а тут вообще как верблюд стал, единственное пил я много всё это время.
А еще такой момент, ставить меньше чем на пол года, весьма опасно для здоровья как для умственного, так и для физического, у меня даже от такого "неспешного" темпа голова шла кругом.
Есть еще небольшой побочный эффект, если есть какая то проблема которая давно сидит и разрешаться не желает, при установке става, она будет решаться в первую очередь, т.е., став нападает на всё что вас как то негативно волнует или беспокоит.
Удачи.
Наносить на носитель или фото, но с фото не у всех получается.
Оговаривать как обычно с учетом поставленной задачи.
Оговор сделать правильно можно очень просто, нужна четкая формулировка того чего вы хотите что бы сделал став, в оговоре обычно используется формула обращения к рунам става: Прошу руны става "Возвращение души"... и далее ваш вариант формулировки намерения для этого става. В сущности всё.
Этот став можно писать сверху или снаружи, т.е. сначала делает крест из рун Ehwas, а потом все остальные...
На луну ориентироваться не надо, став с луной не связан
===================================================

Валерия Ерастова
Давно думала про этот став, но диагностика выдает что-то странное - не надо, не стоит, как будто эти утраченные частички души - что-то темное, плохое, "кошмары". Как такое может быть? Могут ли частички твоей собственной души быть тебе же и во вред?
Cantаs
Валерия, возможно переживания которые могут произойти при возвращении души настолько сильные, что вам пока не время
=====

Вадим Безлівик
Уважаемый Кантас, скажите пожалуйста, этот став может избавить от всего негатива, который прижился и даже от всех проклятий? Благодарность Вам!

Cantаs
Вадим, может и может, это зависит от вашего упорства в осуществлении такого намерения. И дело тут не в самом ставе, а скорее именно в готовности идти до конца.
=======

Индига Дэви
совсем недавно вновь нанесла этот став, до этого только раз его наносила и писала отзыв на форуме ЧМ и Руны. Сейчас этот став словно сам напросился на моё тело мне самой же в помощь. - т.к. сейчас против меня и моего любимого человека идет магическая война. Не смотря на защиты - всё равно нас пробивают... т.к. атаки регулярные. и вот нарисовав вновь этот став - я стала возвращаться к жизни особенно в плане жизненной энергии, она теперь не утекает через сито. Я восстанавливаюсь и я БЛАГОДАРНА АВТОРУ СТАВА!

Надя Аблова
Став нанесла три дня назад, первую ночь почему то выкручивало ноги, раньше такого не наблюдалось, два дня жуткая депрессия была, сегодня вроде начало отпускать, снятся толпы людей, в основном не знакомые мужчины, вообще не понимаю смысл их присутствия в снах, сегодня снилась первая любовь из-за чего жутко переживала, подарил мне во сне белые цветы, помоему ромашки которые я разбросала и пошла через лес довольная домой, думаю та потерянная часть души вернулась. Вообще став очень мощьный, буду носить дальше. Спасибо Cantаs за такую интересную работу)

Cantаs
Ноги крутит обычно тогда когда в них много энергии обиды, особенно сильно это отражается на коленях, почти все кто страдают артритом коленей испытывают перманентное чувство обиды по любому поводу. Так же ноги это желание жить и развиваться, возможно у вас тут какие то ограничения присутствуют.
======
Вадим Безлівик
Две недели со ставом: сны помню не всегда; сны - связаные с людьми, которые были в моей жизни, но все происходит не так, как было. Снятся именно те моменты, когда душа "кричала и плакала". Сначала - раннее детство, потом - события недавние, дальше - студенческие годы. Не любитель пить, иногда себя заставоял выпить полстакана воды, теперь - пить хочется часто. Днем - вспомнились стихи, которые учил в школе - от начальных классов, даже дошкольные. Странно - тянет пообщаться с мамой. Думаю, насущные проблемы начали решаться - никогда в голову не приходили те мысли, что теперь; вижу выход из ситуации, которая "грызла" меня многие годы. Больше успеваю сделать, но устаю.
При рисовании става забыл оговорить срок, но подсознательно хотелось не меньше, чем на полгода.Думаю, руны меня поняли.
Еще должен добавить: в жизни - два раза был в кратковременном состоянии клинической смерти. Перед сном четко вспомнились эти моменты и пришло сознание того, ради чего я остался жить; понял, что если хотя на минуту подумаю о том, что все сделано - тогда уйду из этого мира. Во время этих осознаных воспоминаний как бы сложился план на годы вперед. Вот так...
=======
Александр Тихонов
ничего выше описанного не чувствую, происходило всё не во сне а в бодрствование, смешанные реакции, ощущение присутствия става и его работа с моей энергией, временами полная слабость,и рук поднять не мог,неожиданная перемена состояния пугала,но теперь полностью на оборот,не смотря на нагрузки нет признаков усталости
ещё нюанс, не знаю как и с чем связать, в момент тесной связи со уставом,ощущал беспрерывно давление в области груди, схожее с электрическим потоком,в уме пришлось смоделировать рефлекторно, первые три руны,только тогда отпустило,потом бросало сознание как в пропасть потом увидел его- сущность или демон слившийся со мной , его лицо поразило тем- что у него была дикая улыбка- словно это его сущность-смеяться !

Cantаs ответил Александру
Александр, давление в области сердца говорит о блоке в этой зоне, то что вы смоделировали что-то проблему не решит. В любом случае демоны всего лишь в вашей голове или в вашем прошлом.

Ответить